1 провайдер от 1150 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на просека 8-я, дом 7

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Б
Бердяев Владислав Сергеевич19.06.2026

Сколько помню у меня всегда был ИнфоЛада и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит ИнфоЛада. Есть только ИнфоЛада и {provider3} еще местных несколько. А про ИнфоЛада слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

Р
Рыченков Михаил Андриянович28.02.2026

ТТК приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич22.02.2026

Хвалю работников на горячей линии ИнфоЛада. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет…

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич11.02.2026

Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Ч
Чмыхов Роман Чеславович20.10.2025

У меня на МегаФон связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МегаФон

Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна29.07.2025

Мне оператор сам позвонил МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Г
Голованова Эмма Филипповна06.06.2025

Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Ростелеком, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич21.12.2024

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга МТС

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу просека 8-я, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на просека 8-я

список домов
дом 1А 1 провайдер дом 1В 1 провайдер дом 2Б 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 3В 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 4Г 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 5Д 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 7А 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 8Б 1 провайдер дом 8В/2 1 провайдер дом 8В/4 1 провайдер дом 8Г 1 провайдер дом 8И 1 провайдер дом 8Р 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10П 1 провайдер дом 11А 1 провайдер дом 12Б 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 15А 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 16А 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 17А 1 провайдер дом 17В 1 провайдер дом 17Г 1 провайдер дом 17Д 1 провайдер дом 17Е 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 20А 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 23А 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 24А 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 27А 1 провайдер дом 27Е 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 38А 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 40В 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 62 1 провайдер дом 70 1 провайдер дом 78 1 провайдер дом 86 1 провайдер дом 88 1 провайдер дом 90 1 провайдер дом 92 1 провайдер дом 94 1 провайдер дом 96 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама